Итоги соревнования по лыжным гонкам среди школьников.

DSC_076916 марта 2018 года в пгт. Токур проведены районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников, где приняли участие 78 детей из шести общеобразовательных организаций (Златоустовск, Ивановское, Огоджа, Стойба, Токур, Экимчан). Соревнования проводились по пяти возрастным категориям на дистанции 1, 2, 3 и 5 километров.

В личном зачете места распределились следующим образом:

в возрастной категории 6-8 лет на дистанции 1000 метров среди девочек:

3 место – Куликова Юлия (ученица Экимчанской СОШ);

2 место – Кириллова Полина (ученица Златоустовской СОШ);

1 место – Петрова Марина (ученица Ивановской СОШ);

1000 метров среди мальчиков:

3 место – Сивухин Михаил (ученик Экимчанской СОШ);

2 место – Терновых Василий (ученик Огоджинской СОШ);

1 место – Соловьев Александр (ученик Ивановской СОШ).

Возрастная категория 9-10 лет на 1000 метров девочки:

3 место – Ташлыкова Альбина (ученица Экимчанской СОШ);

2 место – Алфимова Вероника (ученица Экимчанской СОШ);

1 место – Паламарчук Мария (ученица Огоджинской СОШ);

на 1000 метров среди мальчиков:

3 место – Марченко Иван (ученик Экимчанской СОШ);

2 место – Дымшаков Артем (ученик Экимчанской СОШ);

1 место – Павлов Никита (ученик Ивановской СОШ).

Возрастная категория 11-12 лет на 2000 метров девочки:

3 место – Рой Арина (ученица Стойбинской СОШ);

2 место – Ершова Кристина (ученица Златоустовской СОШ);

1 место – Сафронова Полина (ученица Ивановской СОШ).

среди мальчиков на 2000 метров:

3 место – Пичуев Иван (ученик Огоджинской СОШ);

2 место – Поротов Артур (ученик Ивановской СОШ);

1 место – Сафронов Артем (ученик Ивановской СОШ).

Возрастная категория 13-15 лет на дистанции 3000 метров среди девочек:

3 место – Соловьева Антонида (ученица Ивановской СОШ);

2 место – Пронькова Дарья (ученица Экимчанской СОШ);

1 место – Сафронова Валерия (ученица Ивановской СОШ);

среди мальчиков на 3000 метров:

3 место – Шевчук Роман (ученик Златоустовской СОШ);

2 место – Степанов Матвей (ученик Ивановской СОШ);

1 место – Ложан Олег (ученик Ивановской СОШ).

Возрастная категория 16-17 лет на дистанции 3000 метров девушки:

3 место – Долгорук Кристина (ученица Златоустовской СОШ);

2 место – Ивашко Алена (ученица Экимчанской СОШ);

1 место – Васильева Дарья (ученица Ивановской СОШ).

По итогам заездов в командном зачете определились победители:

3 место – МБОУ «Златоустовская СОШ»;

2 место – МБОУ «Экимчанская СОШ»;

                                       1 место – МБОУ «Ивановская СОШ».DSC_0046

Все участники награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, команды награждены дипломами и кубком.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Реквизиты
Комсомольская ул., д.3, п.г.т. Экимчан, 676560; e-mail: oo-sel@yandex.ru Тел./факс: 8(41646)21-2-52 ОГРН: 1022801005853 ОКПО: 2102644 ИНН/КПП: 2825001168/282501001
Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства
© 2018 WordPress  Войти